LOCH  en bronze et laiton à compteur intégré.... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 122.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
LOCH  en bronze et laiton à compteur intégré. Graduation des distances sur plaque émaillée.  Signée T.WALKER’S. Palent-Harpoon ship log  Angleterre, fin XIXeme siècle L. 52 cm
Mes ordres d'achat