Lunette vénitienne à 3 tirages  en papier... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lunette vénitienne à 3 tirages  en papier maché. Bagues et porte optique en corne. Corps gainé de parchemin vert doré aux petits fers.  Signée sur le corps Léonardo SEMITECOLO Italie, milieu XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat