Charles LEDUC (1831-1911)

Lot 18.Bis
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles LEDUC (1831-1911)

Le départ pour la pêche
Fusain sur papier avec rehauts de gouache blanche., signé en bas à gauche à l’ancre de marine (POM)
47 x 71 cm

Mes ordres d'achat