Paire de lithographies Le WESTWARD et Le... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47.E
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de lithographies Le WESTWARD et Le PORTOFINO Lithographies couleurs, numérotées, nommées et signées en bas à droite (non déchiffrée)  45 x 60 cm
Mes ordres d'achat