Baromètre enregistreur à 8 capsules de Vidi,... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Estimation :
350 - 450 EUR
Baromètre enregistreur à 8 capsules de Vidi, vitrine en bois vernis à une glace. Bon état de marche. Signé Jules RICHARD successeur. 25 rue Melinge à Paris. France début XXeme siècle.
Mes ordres d'achat