Joseph PELLEGRIN (1793-1869)

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 762EUR
Joseph PELLEGRIN (1793-1869)
Adelie de Nantes, Capitaine Moyen, 1852 Aquarelle gouachée signée, datée en bas à droite et légendée en bas au centre. 44 x 60 cm (Salissures)
Mes ordres d'achat