AUBRY à Paris

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 127EUR
AUBRY à Paris
Coffret de lunette contenant 24 échantillons sur deux plateaux de présentation gaine cuir rouge. Lunettes d'essais portant une marque de centrage. Coffret en acajou et écoinçons en laiton, poignée de transport encastrable. Boîte numérotée ROBIS et intitulé lunette bis Début XXème siècle L. 40 cm
Mes ordres d'achat