Grand octant anglais en acajou laiton et... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 60
Estimation :
800 - 900 EUR
Grand octant anglais en acajou laiton et ivoire, limbe gradué sur ivoire. Signé I. BEVENS et daté 1785. Manque un miroir et des optiques. 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat