Ensemble de deux demi pied de roi en laiton... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
Ensemble de deux demi pied de roi en laiton doré signé MEURAND Paris pour l'une et Le MAIRE fils pour l'autre. France, XVIIIème siècle L. fermée de l'une 17 cm
Mes ordres d'achat