Ecole FRANÇAISE, XVIIIème siècle

Lot 56.Bis
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Départ du Roi
Aquarelle gouachée
Signature illisible en bas à gauche.
39 x 68 cm
Tâches
Mes ordres d'achat