Michel DE TOULON (XVIIIème siècle)

Lot 56.Bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Départ du Roi
Aquarelle gouachée
Signature illisible en bas à gauche.
39 x 68 cm
Tâches
Mes ordres d'achat