Alexandre Jean NOËL (1752-1834)

Lot 52
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

L'arsenal de Brest
Aquarelle et gouache
Signé Noël en bas à gauche
64 x 86 cm
Mes ordres d'achat