Alexandre Jean NOEL (1752-1834)

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR

L'arsenal de Brest
Aquarelle et gouache
Signé Noël en bas à gauche
64 x 86 cm
Mes ordres d'achat