Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR

*Lunette en parchemin gainée de cuir de type semitecolo à trois triages. Bagues et caches optiques en ivoire.
Signée sur l'optique CANU à Rouen.
XVIIIeme siècle
L. 94 cm
Mes ordres d'achat