Lot 51
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

*Lunette en parchemin gainée de cuir de type semitecolo à trois triages. Bagues et caches optiques en ivoire.
Signée sur l'optique CANU à Rouen.
XVIIIeme siècle
L. 94 cm
Mes ordres d'achat