VAN STEIN Johann

Lot 38
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VAN STEIN Johann

Rotterdam Lloyd, Royal Mail Line. La Méditerranée, l'Egypte, Ceylan, La Malaisie... Circa 1930.
Affiche lithographique. Sans mention d'imprimeur. Entoilée, assez bon état: taches, papier marqué, traces de craquelures, restaurations. 69,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat