HEUSSER Harry

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
HEUSSER Harry
Lithographie en couleurs sur support cartonné. Blechinger & Leykauf, Vienna, Hel & Imp. Bon état: petites déchirures restaurées en bordure, griffures dans l'image, angle inférieur droit plié, petites rousseurs dans les marges. 62 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat