« Commerce », [cahier trimestrielle n° 1... - Lot 415 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 415
Résultat : 120EUR
« Commerce », [cahier trimestrielle n° 1 à 10, n°11 à 18, n °20 à 24, n°27,28], Œuvre Collective sous la direction de Paul Valéry, Léon-Paul Fargue, Valéry Larbaud ; Ed. Librairie Henri Leclerc, Chez L. Giraud Badin, de l’été 1924 à l’été 1931 (nombreux numéro numéroté et non coupé, couverture présentant taches, mouillures, pliures, ondulations, insolations, griffonnages ; pages intérieures présentant griffonnages, rares rousseurs et mouillures)
Mes ordres d'achat