« Reconnaissance à Supervielle » ["Regains"... - Lot 403 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 403
« Reconnaissance à Supervielle » ["Regains" revue de poésie n° 21], Œuvre collective sous la direction de Pierre Boujut ; Ed. "Regains" revue de poésie, 1938, 120 p. (ouvrage non coupé, numéroté 14/2000 fait sur Hollande, légères taches de mouillures sur la couverture)
Mes ordres d'achat