« La légende d’Etana », P. Dhorme, Langdon... - Lot 402 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 402
Résultat : 6EUR
« La légende d’Etana », P. Dhorme, Langdon A. Auclair ; Ed. A, Auclair, 1945, 46 p. présenté en feuillet (Ouvrage numéroté 10/15 et signé par l’artiste A. Auclair, pages intérieures présentant marques et taches de scotch, une tache à l‘arrière de la couverture)
Mes ordres d'achat