« Aujourd’hui » [Revue des valeurs nouvelles],... - Lot 401 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 401
Résultat : 13EUR
« Aujourd’hui » [Revue des valeurs nouvelles], Œuvre collective sous la direction de Claude Autant, de Laurent et Marcel Vion ; Ed. "Aujourd’hui" Revue des valeurs nouvelles, 1919, 52 p. (ouvrage numéroté 221/ 426 fait sur papier torchon, couverture en très mauvaise état, sale gondolé présentant des manques, grosse déchirure sur la première de couverture)
Mes ordres d'achat