« Nouvelles études d’histoire religieuse »,... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 295
Résultat : 1EUR
« Nouvelles études d’histoire religieuse », Ernest Renan ; Ed. Calmann Levy, frères, 1884, 544 p. (Marques d’usure sur la tranche de l’ouvrage, pages intérieures présentant taches, rousseurs et mouillures)
Mes ordres d'achat