« Œuvres complètes de Victor Hugo : Le Rhin »... - Lot 288 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 288
Résultat : 34EUR
« Œuvres complètes de Victor Hugo : Le Rhin » [3 tomes], Victor Hugo ; Alexandre Houssiaux, Libraire éditeurs 1860, 384 p., 450 p., 354 p. (légère usure sur la couverture, quelques rousseurs et mouillure sur les pages intérieures, griffonnage sur la page du faux titre du tome 3)
Mes ordres d'achat