« Les Misérables » [mise en scène au théâtre... - Lot 273 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 273
Résultat : 2EUR
« Les Misérables » [mise en scène au théâtre de l’œuvre de Victor Hugo], Charles Hugo, 1863, 212 p. + 32 p. d’annonces, (ouvrage en très mauvais état, morcelé, pages présentant : déchirures, taches, manques, rousseurs et griffonnage ; couverture désolidarisée et tachée, troisième de couverture + tranche de l’ouvrage manquantes)
Mes ordres d'achat