« La princesse de Babylone », Voltaire ;... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 261
Résultat : 2EUR
« La princesse de Babylone », Voltaire ; Ed. Librairie Ferreyrol, 1914, 160 p. environ (ouvrage n°425 / 540, traces d’usures sur la couverture, manques au niveau de la partie supérieures de la tranche, traces de vernis ou colle sur le plat du livre)
Mes ordres d'achat