« Les Dames Vertes », Georges Sand ; Ed.... - Lot 254 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 254
Résultat : 1EUR
« Les Dames Vertes », Georges Sand ; Ed. J. Hetzel éditeur, sans date, 346 p. (usures importantes sur la couverture, déchirures, salissure … ; pages intérieures tachées, rousseurs)
Mes ordres d'achat