« Le dernier des Mohicans » Fenimore Cooper;... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 252
« Le dernier des Mohicans » Fenimore Cooper; Ed. Librairie Hachette et Cie, 1911, 292 p. (usures sur la couverture, manques au niveau supérieur de la tranche du livre)
Mes ordres d'achat