« Les tribulations d‘un Chinois en Chine... - Lot 251 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 251
Résultat : 2EUR
« Les tribulations d‘un Chinois en Chine / Les 500 millions de la Bégum / Les révoltés du Bounty » Jules Vernes ; Ed. J. Hetzel, sans date, 553 p. (usures à la couverture, quelques taches sur les pages intérieures ; usures à la reliure sur les premières pages)
Mes ordres d'achat