« Fables » [tome second], Jean de la Fontaine,... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Résultat : 1EUR
« Fables » [tome second], Jean de la Fontaine, J. David, Walckenaer ; Ed. Armand Aubrée, éditeur, sans date, 360 p. (Marques d’usures à la couverture, pages intérieures tachées : rousseurs)
Mes ordres d'achat