« Le serpent », Paul Valéry, Sonia Lewitska,... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 185
Résultat : 195EUR
« Le serpent », Paul Valéry, Sonia Lewitska, Jean Marchand ; Ed. Éditions EOS, 1926 , 116 p. (ouvrage fait sur hollande Van Gelder numéroté 118/230, signé par Paul Valéry et l’éditeur)
Mes ordres d'achat