« Voyage au centre de la terre », Jules Verne ;... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Résultat : 1EUR
« Voyage au centre de la terre », Jules Verne ; Ed. J. Hetzel, Éditeur, 1867, 220 p. (Couverture présentant de nombreuses marques d’usure et coups, pages intérieures présentant taches et mouillures)
Mes ordres d'achat