« Le Testament du Duc Job », F. Méaulle ;... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Résultat : 4EUR
« Le Testament du Duc Job », F. Méaulle ; Ed. Alfred Mame et fils, 1893, 392 p. (coups, légère usures et salissures sur la tranche du livre, taches et mouillures sur de nombreuses pages du livres, étiquette " Prix offert par M. Le Sous-Prefet de Chateau Thierry 1897" à l’arrière de la première page de couverture, tranches interne dorée)
Mes ordres d'achat