« Voyage en Chine et en Tartarie : partie... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Résultat : 155EUR
« Voyage en Chine et en Tartarie : partie I, II,III,IV,V + L’atlas »[4 ouvrages], Lord Macartney, J. B. J. Breton ; Ed. Chez la veuve Lepetit, 1804, /t1, 246 p. ; t2, 248 p. ; t 3, 264 p. ; Atlas, 40 p., XXIII planches (ouvrage en bon état générale, t 1 : légères taches et rousseurs sur les pages intérieures, t2 : légères taches et rousseurs, reliure des première pages fragiles, t3 : légère taches et rousseur sur les pages intérieures, reliure des première pages fragiles, tranche de la couverture taché, atlas : légères taches et rousseurs sur les pages intérieures)
Mes ordres d'achat