« Virgil Solis’ Mappenbüchlein » [fac-similé],... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
« Virgil Solis’ Mappenbüchlein » [fac-similé], Œuvre collective sous la direction de V. Bändchen ; Ed. Georg Birth, 1886, 50 planches (Faiblesse à la couverture, reliure fragile, première page griffonnée désolidarisée ; couverture présentant de nombreuses marques d’usures)
Mes ordres d'achat