« Le premier volume des albums-Reiber » Œuvre... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Résultat : 5EUR
« Le premier volume des albums-Reiber » Œuvre collective sous la direction de Emile Reiber ; Ed. Musée-Reiber, 1877, 96 planches et 10 p. de textes (couverture sale présentant des taches et des marques de mouillures, album composé de quelques pages d’introduction 96 planches détachées de la reliure et quelque pages de conclusion)
Mes ordres d'achat