« Grammaire Héraldique/ vocabulaire explicatif... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Résultat : 1EUR
« Grammaire Héraldique/ vocabulaire explicatif / Traité sur la composition des Livrées », H. Gourdon de Genouillac ; Ed. E. Dentu, 1877, environs 210 p. (Livre en mauvaise état, couverture présentant de gros manque au niveau de la tranche et à l’avant, première de couverture désolidarisée, reliure fragile : partiellement morcelée)
Mes ordres d'achat