« Notice minéralogique sur les provinces... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Résultat : 1EUR
« Notice minéralogique sur les provinces d’Oran et d’Alger », M. Ville ; Ed. Paris, Imprimerie Impériale, 1857, 350 p. (légères usures sur la tranche de la couverture, pages intérieures tachées : rousseurs ; premières pages déchirées et restaurées)
Mes ordres d'achat