Lot de 2 almanachs : - « Almanach des lettres... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Résultat : 6EUR
Lot de 2 almanachs : - « Almanach des lettres et des arts 1917 », Œuvre collective sous la direction de André Mary, Raoul Dufy ; Ed. Martine, Chose à la mode, 1917, 238 p. environ (ouvrage présentant de nombreux manques et usures, nombreuse pages désolidarisées, fragilité à la reliure) - « Almanach littéraire Crès 1914 », œuvre collective ; Ed. Georges Crès et Cie, 1914, 80 p. (légères pliures et taches sur la couverture)
Mes ordres d'achat