« Richelieu », Théodore Cahue, Maurice Leloir,... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Résultat : 1EUR
« Richelieu », Théodore Cahue, Maurice Leloir, Gabriel Hanotaux ; Ed. Boivin et Cie éditeurs, 1910, 86 p. (Très mauvaise états, couverture partiellement désolidarisée très sales et présentant de nombreuse taches, salissure, usures, coups ; pages intérieures présentant de nombreuses taches et mouillures quelques déchirures notamment sur la première page, une page désolidarisée, reliure fragile)
Mes ordres d'achat