« Histoire de l’Empire » [Tomes 2 et 4],... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Résultat : 1EUR
« Histoire de l’Empire » [Tomes 2 et 4], A. Thiers ; Ed. Lheureux et Cie, 1873, 1879, 686 p., 726 p. (couvertures portant des marques d’usures, de coups et de frottements, pages intérieures comportant de nombreuses taches de rousseurs)
Mes ordres d'achat