- « La grande et belle bible des Noëls anciens »... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119
Résultat : 6EUR
- « La grande et belle bible des Noëls anciens » [Noëls régionaux et noëls contemporains] Henry Poulaille ; Ed. Albin Michel, 1951, 541 p. (ouvrage non coupé, quelques pliures et usures sur la couverture) - « La grande et belle bible des Noëls anciens » [XII ième au XVI ième siècle], Henry Poulaille ; Ed. Albin Michel, 1942, environ 628 p. (ouvrage non coupé, usures sur les bords de la tranche) - « La grande et belle bible des Noëls anciens » [XVII ième au XVIII ième siècle], Henry Poulaille ; Ed. Albin Michel, 1950, 628 p. (ouvrage non coupé, importante abrasion sur la couverture, usures sur les bords de la tranche, fragilité à la reliure)
Mes ordres d'achat