« La peinture en Belgique au XVIII ième siècle »,... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
« La peinture en Belgique au XVIII ième siècle », Pierre Bautier ; Ed. Éditions du cercle d’art, 1945, 30 pages de texte + 32 planches d’illustration (couverture désolidarisée, fragilité à la reliure, couverture tachée et légèrement déchirée)
Mes ordres d'achat