« Mesures » [Revue littéraire n°1 de 1935,... - Lot 89 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 89
Résultat : 26EUR
« Mesures » [Revue littéraire n°1 de 1935, n °2 de 1936, n°1,2,3,4 de 1937, n°2 de 1939, n°2 de 1940], Œuvre collective sous la direction de Henry Church, Bernard Groethuysen, Henri Michaux ; Ed. Mesure : Cahier Trimestrielle, de 1935 à 1940, entre 180 et 200 pages pour chaque ouvrage (ouvrages non coupés à l’exception de celui daté de 1935, ouvrages numérotés à l’exception de ceux de 1939 et 1940)
Mes ordres d'achat