Lot de deux ouvrages : - « La mort d’un... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Résultat : 42EUR
Lot de deux ouvrages : - « La mort d’un arbre », Folon ; Ed. Alice éditions,1973, 24 planches et une quinzaine de pages de textes (ouvrage numéroté 140/3599, contenant en introduction une lithographie en forme de préface par Max Ernst, jaquette manquante, usure sur l’emboîtage) - « Le regard du témoin », Folon ; Ed. Alice éditions, 1979, 26 planches et une dizaine de pages (ouvrage numéroté 382/ 3500, légères traces d’usures sur l’emballage)
Mes ordres d'achat