«  Antonio  »[ensemble de 20 planches d’artistes],... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
Résultat : 7EUR
«  Antonio  »[ensemble de 20 planches d’artistes], Œuvres collective de Francisco Balsemão, António Moreira Antunes, ; Ed. Expresso, sans date, ensemble de 20 planches d’artistes (ouvrage numéroté 7 / 500 et signé par l’artiste, joint dans son emboîtage)
Mes ordres d'achat