« Vers et prose » [revue tome XX], Œuvre... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
« Vers et prose » [revue tome XX], Œuvre collective sous la direction de Paul Fort ; Ed. Vers et prose : Revue trimestrielle de littérature, 1910, environ 150 p. (usures et manques à la couverture, légères déchirures et taches)
Mes ordres d'achat