« La vie de Paris 1901 » [Recueil de la revue... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Résultat : 36EUR
« La vie de Paris 1901 » [Recueil de la revue illustrée "La vie de Paris" contenant du n°1 au n° 28], Œuvre collective sous la direction de Le Barbier et E. Coroenne; Ed. Revue illustrée La vie de Paris, 1901, contient 28 numéros de 10 pages chacun environ (ouvrage en assez bon état, usures et coups sur la tranche, très légères faiblesses à la reliure au niveau de la deuxième de couverture)
Mes ordres d'achat