Peinture inspirée de celle de l'époque Song... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Peinture inspirée de celle de l'époque Song intitulée «Qing Ming Shang He Tu» Le long de la rivière pendant le Festival de Qingming. Signé Li Dongyang. L: 30 x 587 cm (XIXe siècle)
Mes ordres d'achat