Cache-pot en porcelaine bleu-blanc à décor... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 277
Estimation :
800 - 900 EUR
Cache-pot en porcelaine bleu-blanc à décor de deux dragons dans les nuages. (Cassé, collé et manques). H: 42 cm D: 36 cm (XIXe siècle)
Mes ordres d'achat