Verseuse de forme ovoïde couverte, à bec... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
Verseuse de forme ovoïde couverte, à bec droit et anse courbe. En grès de Yixing. Signé Meng Chen. L: 10 cm (XIXe siècle)
Mes ordres d'achat