Coupe en porcelaine «Famille rose» à décor... - Lot 271 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 271
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupe en porcelaine «Famille rose» à décor de pivoine et magnolia, pêche à l'intérieur. Marque Tongzhi nian Zhi (1862 - 1874). D: 7 cm (Petit éclat). T'SING (1644 - 1911)
Mes ordres d'achat