Deux vases en porcelaine émaillé turquoise,... - Lot 270 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux vases en porcelaine émaillé turquoise, de forme «Cong» à décor moulé. H: 13 cm (Un vase cassé, collé). Epoque Kangxi (1662 - 1722). T'SING (1644 - 1911)
Mes ordres d'achat