Lampe à huile en terre cuite, à décor d'un... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Lampe à huile en terre cuite, à décor d'un personnage en buste. Provenant de régions en bordure de la Méditerranée. L: 10 cm MONDE ROMAIN (Ier - IVe siècle)
Mes ordres d'achat